Итоги отбора: определились финалисты офлайн-программы Архитекторы.рф

20 ноября
20 ноября

Стали известны имена ста одного участника офлайн-программы Архитекторы.рф. В число финалистов вошли архитекторы, градостроители, представители государственного и муниципального направления, а также специалисты по урбанистике, городской социологии и дизайну городской среды из 62 городов.

Публикуем имена финалистов:

  • Авдонина Валерия – г. Липецк (Липецкая область)
  • Андрианова Екатерина – г. Вологда (Вологодская область)
  • Алексеенко Андрей – г. Киров (Кировская область)
  • Арефьев Данил – г. Екатеринбург (Свердловская область)
  • Арушанян Алексей – г. Мурманск (Мурманская область)
  • Ахмадуллина Адель – г. Уфа (Республика Башкортостан)
  • Ахмедов Абдуллах – г. Москва (г. Москва)
  • Бабеев Кирилл – г. Симферополь (Республика Крым)
  • Багно Надежда – г. Рязань (Рязанская область)
  • Балахнин Антон – г. Чебоксары (Чувашская Республика - Чувашия)
  • Беличенко Юлия – г. Великий Новгород (Новгородская область)
  • Бидов Аслан – г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Большаков Василий – г. Екатеринбург (Свердловская область)
  • Воробьев Никита – г. Иваново (Ивановская область)
  • Габидулина Рада – г. Новокузнецк (Кемеровская область)
  • Гасич Анна – г. Якутск (Республика Саха (Якутия)
  • Гаслова Анна – г. Самара (Самарская область)
  • Гейер Яна – г. Уфа (Республика Башкортостан)
  • Гиззятова Лилия – г. Казань (Республика Татарстан (Татарстан)
  • Горожанкина Алина – г. Белгород (Белгородская область)
  • Горшунов Стас – г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Гречухина Елизавета – г. Гатчина (Ленинградская область)
  • Давлетьянова Карина – г. Казань (Республика Татарстан (Татарстан)
  • Дегтева Любовь – г. Екатеринбург (Свердловская область)
  • Дегтярёв Дмитрий – г. Симферополь (Республика Крым)
  • Доля Виктория – г. Курильск (Сахалинская область)
  • Дымчикова Марина – г. Улан-Удэ (Республика Бурятия)
  • Заречкина Юлия – г. Москва (г. Москва)
  • Заутренников Михаил – г. Курск (Курская область)
  • Зверева Ксения – г. Томск (Томская область)
  • Зимин Роман – г. Новосибирск (Новосибирская область)
  • Ильяков Иван – г. Тула (Тульская область)
  • Карюк Никита – г. Железногорск (Красноярский край)
  • Ключник Андрей – г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Княжева Евгения – г. Краснодар (Краснодарский край)
  • Ковалев Дмитрий – г. Курган (Курганская область)
  • Козак Александра – г. Иркутск (Иркутская область)
  • Кончеков Сергей – г. Москва (г. Москва)
  • Корж Екатерина – г. Вилючинск (Камчатский край)
  • Корюкин Евгений – г. Челябинск (Челябинская область)
  • Кривошеев Евгений – г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)
  • Кузьмин Богдан – г. Ялта (Республика Крым)
  • Кузьмина Оксана – г. Симферополь (Республика Крым)
  • Кузьминых Анна – г. Оренбург (Оренбургская область)
  • Кулагина Полина – г. Ижевск (Удмуртская Республика)
  • Курочкина Анастасия – г. Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)
  • Кутай Евгений – г. Пенза (Пензенская область)
  • Ларионов Артур – г. Екатеринбург (Свердловская область)
  • Леонтьева Евгения – г. Новосибирск (Новосибирская область)
  • Макаренко Евгений – г. Барнаул (Алтайский край)
  • Маликов Никита – г. Тверь (Тверская область)
  • Махнева Екатерина – г. Екатеринбург (Свердловская область)
  • Менкеева Надежда – с. Малые Дербеты (Республика Калмыкия)
  • Миклясевич Екатерина – г. Севастополь (Севастополь)
  • Молодых Марина – г. Воронеж (Воронежская область)
  • Никитина Ольга – г. Челябинск (Челябинская область)
  • Никонов Кирилл – г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Нургалиева Марина – г. Ижевск (Удмуртская Республика)
  • Омельянчук Дарья – г. Омск (Омская область)
  • Онищук Вероника – г. Белгород (Белгородская область)
  • Ощепков Дмитрий – г. Новосибирск (Новосибирская область)
  • Пастухов Алексей – г. Челябинск (Челябинская область)
  • Пешков Владимир – г. Воронеж (Воронежская область)
  • Поздняков Илья – г. Калининград (Калининградская область)
  • Попова Анита – г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
  • Поступаев Илья – г. Волгоград (Волгоградская область)
  • Потапенко Анастасия – г. Владивосток (Приморский край)
  • Протас Сергей – г. Новокузнецк (Кемеровская область)
  • Протасевич Алёна – г. Чебоксары (Чувашская Республика - Чувашия)
  • Прусова Екатерина – г. Ковров (Владимирская область)
  • Рахматуллина Алина – г. Москва (г. Москва)
  • Ризаева Камила – г. Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
  • Росинский Евгений – г. Красноярск (Красноярский край)
  • Рудяк Степан – г. Псков (Псковская область)
  • Самарцев Константин – г. Казань (Республика Татарстан (Татарстан)
  • Семибратская Ольга – г. Владивосток (Приморский край)
  • Сенин Евгений – г. Дюссельдорф (Проживает за рубежом)
  • Симакова Виктория – г. Москва (г. Москва)
  • Слюсаревский Артем – г. Краснодар (Краснодарский край)
  • Соколов Дмитрий – г. Москва (г. Москва)
  • Соловьев Дмитрий – г. Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)
  • Сорокина Елизавета – г. Ростов-на-Дону (Ростовская область)
  • Сорокина Анастасия – г. Тула (Тульская область)
  • Степаненко Екатерина – г. Новороссийск (Краснодарский край)
  • Тимофеева Елена – г. Боровичи (Новгородская область)
  • Толкачева Валерия – г. Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)
  • Тотров Заурбек – г. Владикавказ (Республика Северная Осетия - Алания)
  • Трещёв Михаил – г. Архангельск (Архангельская область)
  • Тюкаев Константин – г. Ульяновск (Ульяновская область)
  • Тютерев Андрей – г. Воронеж (Воронежская область)
  • Тютрин Игорь – г. Тюмень (Тюменская область)
  • Финакова Дарья – г. Иркутск (Иркутская область)
  • Фрейдин Ефим – г. Омск (Омская область)
  • Фролов Сергей – г. Ульяновск (Ульяновская область)
  • Харченко Александра – г. Ростов-на-Дону (Ростовская область)
  • Храмцова Анастасия – г. Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)
  • Чуркин Илья – г. Иваново (Ивановская область)
  • Шатров Михаил – г. Москва (г. Москва)
  • Шеметова Анастасия – г. Железнодорожный (Московская область)
  • Щеголева Алена – г. Балаково (Саратовская область)
  • Янкилевич Даниил – г. Саратов (Саратовская область)

Первый модуль офлайн-программы, «Современная городская среда», стартует уже 8 декабря в Москве

20 ноября
20 ноября
Поделиться:
Facebook
Вконтакте
Twitter