Итоги отбора: определились финалисты третьего потока Архитекторы.рф

Новость
11 марта
Новость
11 марта

Стали известны имена 100 финалистов 3 потока офлайн-программы Архитекторы.рф, инициированной ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства РФ и Минстроя РФ.

Список 100 финалистов:

  • Абакумова Дарья — г. Архангельск (Архангельская область)
  • Азнабаева Лейсян — г. Уфа (Республика Башкортостан)
  • Архипова Екатерина — г. Опочка (Псковская область)
  • Ахмедханов Арсен — г. Дербент (Республика Дагестан)
  • Байгузин Тимур — г. Ульяновск (Ульяновская область)
  • Бембеев Саранг — г. Элиста (Республика Калмыкия)
  • Бобкова Наталия — г. Воронеж (Воронежская область)
  • Богданова Александра — г. Екатеринбург (Свердловская область)
  • Бондаренко Александр — г. Реутов (Московская область)
  • Бубекова Нина — г. Набережные Челны (Республика Татарстан)
  • Бурка Евгения — г. Мурманск (Мурманская область) 
  • Верещагина Елена — г. Троицк (г. Москва)
  • Вингердт Алина — г. Симферополь (Республика Крым)
  • Гайдай Максим — г. Пермь (Пермский край)
  • Гарунов Тимур — г. Дербент (Республика Дагестан)
  • Гильманов Ильяс — г. Казань (Республика Татарстан)
  • Глушков Антон — г. Сочи (Краснодарский край)
  • Гузнова Ксения — г. Москва (г. Москва)
  • Гукетлов Мурат — г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Данилова Татьяна — г. Иркутск (Иркутская область)
  • Демина Екатерина — г. Самара (Самарская область)
  • Дылдин Игорь — г. Пермь (Пермский край)
  • Евлахов Евгений — г. Томск (Томская область)
  • Егоров Этнер — г. Чебоксары (Чувашская Республика)
  • Енжиевская Дарья — г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Ерохина Мария — г. Челябинск (Челябинская область)
  • Жиляков Никита — г. Екатеринбург (Свердловская область) 
  • Зиновьева Полина — г. Екатеринбург (Свердловская область)
  • Захарченко Марина — г. Самара (Самарская область)
  • Збаранский Егор — г. Ярославль (Ярославская область) 
  • Золотухин Евгений — г. Северобайкальск (Республика Бурятия)
  • Ибрагимова Камилла — г. Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)
  • Иванова Анна — г. Иваново (Ивановская область)
  • Иванцова Ксения — г. Гатчина (Ленинградская область)
  • Иващенко Валентина — г. Оренбург (Оренбургская область)
  • Игнатьева Кыдана — г. Якутск (Республика Саха)
  • Исмаилова Селиме — г. Симферополь (Республика Крым)
  • Кадыров Тимур — г. Казань (Республика Татарстан)
  • Катаргина Анастасия — г. Тюмень (Тюменская область)
  • Каюмов Амир — г. Уфа (Республика Башкортостан)
  • Княжевский Андрей — г. Иваново (Ивановская область) 
  • Козырев Алексей — г. Кострома (Костромская область)
  • Конарева Анастасия — г. Курск (Курская область)
  • Косолапов Роман — г. Астрахань (Астраханская область)
  • Кочканян Агата — пгт. Новомихайловский (Краснодарский край)
  • Кравченко София — г. Оренбург (Оренбургская область)
  • Кузина Екатерина — г. Белгород (Белгородская область)
  • Кузнечикова Екатерина — г. Череповец (Вологодская область)
  • Лобова Майя — г. Иваново / г. Шуя (Ивановская область)
  • Логинов Павел — г. Екатеринбург (Свердловская область)
  • Макарова Екатерина — г. Рузаевка (Республика Мордовия)
  • Малашенко Михаил — г. Тула (Тульская область)
  • Манжула Екатерина — г. Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)
  • Мансуров Темурджон — с. Локосово (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) 
  • Масалова Софья — г. Москва (г. Москва)
  • Машков Феликс — г. Владивосток (Приморский край) 
  • Михайлов Максим — г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Морозова Татьяна — г. Белгород (Белгородская область)
  • Новичков Николай — г. Саратов (Саратовская область)
  • Омельченко Вероника — г. Волгоград (Волгоградская область)
  • Охрименко Лидия — г. Белгород (Белгородская область)
  • Павлов Юрий — г. Нягань (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
  • Павлова Мария — г. Тула (Тульская область)
  • Петросян Владимир — г. Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)
  • Пирогов Даниил — г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Попов Василий —г. Саратов (Саратовская область)
  • Почтовая Анастасия — г. Красноярск (Красноярский край)
  • Продан Юлий — г. Хабаровск (Хабаровский край)
  • Пухно Бермео Павел Джонаттан — г. Москва (г. Москва) 
  • Размахнина Анастасия — г. Владивосток (Приморский край)
  • Ракова Ольга — с. Голяткино (Нижегородская область)
  • Ревин Игорь — г. Орёл (Орловская область)
  • Родионычева Марина — г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Роженко Ирина — г. Ростов-на-Дону (Ростовская область)
  • Ромашко Игорь — г. Великий Новгород (Новгородская область)
  • Рощина Олеся — г. Тула (Тульская область)
  • Саляхова Виктория — г. Владивосток (Приморский край)
  • Сарайкина  Юлия — г. Тула (Тульская область)
  • Саргсян Арминэ — г. Симферополь (Республика Крым)
  • Севастьянов Антон — г. Альметьевск (Республика Татарстан)
  • Седых Юлия — г. Воронеж (Воронежская область)
  • Синюхин Михаил — г. Череповец (Вологодская область)
  • Солодкий Антон — г. Новокузнецк (Кемеровская область)
  • Ставицкая Валерия — г. Иркутск (Иркутская область)
  • Старченкова Наталья — г. Омск (Омская область)
  • Степанцова Светлана — г. Воронеж (Воронежская область)
  • Теребов  Михаил — г. Петрозаводск (Республика Карелия)
  • Товкач Владислав — г. Екатеринбург (Свердловская область)
  • Харитонова Полина — г. Рыбинск (Ярославская область)
  • Холошенко Валентина — г. Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург) 
  • Чагина Дарья — г. Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург) 
  • Цокур Артем — г. Бугульма (Республика Татарстан)
  • Черепанова Екатерина — г. Воронеж (Воронежская область)
  • Черномашенцева Татьяна — г. Балашиха (Московская область)
  • Чикота Михаил — г. Магнитогорск (Челябинская область)
  • Шинахов Астемир — г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Шишкин Алексей — г. Красноярск (Красноярский край)
  • Шмелева Надежда — г. Чебоксары (Чувашская Республика)
  • Шурупова Анастасия — г. Калининград (Калининградская область)
  • Янцен Сергей — г. Вышний Волочёк (Тверская область)

Программа обучения 3 потока будет состоять из пяти образовательных модулей: четырех офлайн и одного онлайн. Первый из них пройдет в Москве с 28 марта по 4 апреля и будет посвящен основополагающим принципам жизнестойких городов.

Новость
11 марта
Новость
11 марта
Поделиться:
Facebook
Вконтакте
Twitter
Читайте также