Карьерный рост: участница программы стала главным архитектором Ельца

Новость
25 марта 2020
Новость
25 марта 2020

Участница программы Архитекторы.рф Марина Молодых стала главным архитектором Ельца. До назначения на новую должность участница работала в Воронежском государственном техническом университете.

«Для меня это очень интересный опыт и возможность поработать в масштабе города и разобраться во всех его особенностях. А ещё — большая ответственность, потому что Елец имеет статус исторического поселения, и сохранившаяся среда старинного уездного города требует очень и очень бережного отношения. Поэтому сейчас передо мной стоит много самых разных задач: от проработки и внедрения дизайн-кода, согласования архитектурного облика новых объектов до проектов благоустройства общественных пространств.

Чувствую, что скучно не будет, и как отдельный эксперимент рассматриваю свой переезд из миллионного Воронежа в город с населением чуть больше ста тысяч человек. Верю, что комфортная жизнь – за малыми городами, особенно за теми, которые удачно расположены относительно крупных, как Елец» – комментирует новую должность Марина.

Новость
25 марта 2020
Новость
25 марта 2020