Карьерный рост: выпускница Архитекторы.рф сменила место работы

Новость
20 ноября 2019
Новость
20 ноября 2019

Выпускница программы Архитекторы.рф Александра Гершунская сменила место работы и теперь занимает должность руководителя проектов в Фонде ДОМ.РФ. 

На прежней позиции в Департаменте продукта ГК ПИК Александра занимала должность заместителя руководителя проектов благоустройства. В число её задач входили разработка и утверждение внутреннего стандарта по благоустройству, создание новой линейки игровых малых архитектурных форм, согласование используемых материалов и оборудования. Помимо этого она занималась составлением технических заданий, проверкой проектно-сметной и прочей документации на соответствие всем возможным стандартам и реализацией проекта мегаплощадки для детей – Плэйхаба. До этого она несколько лет проработала в парке «Зарядье» в должности начальника отдела развития. Команда Александры занималась подготовкой парка к запуску – не только ландшафтной части, но и многочисленных культурных проектов.

В Фонде ДОМ.РФ Александра курирует проекты, реализуемые в регионах, и участвует в интеграции Стандарта комплексного развития территорий в текущие проекты. Её основная задача – сделать так, чтобы контрагенты Фонда действовали согласованно для достижения стратегических и тактических целей в сфере городского планирования.

Новость
20 ноября 2019
Новость
20 ноября 2019