Офлайн-модуль: развитие soft skills, лекции, тимбилдинг

Тренинг
12 октября 2018
Тренинг
12 октября 2018
1:01

Встречи с экспертами и коллективные тренинги – в видеоотчёте о первом модуле программы 

Офлайн-программа Архитекторы.рф – это не только встречи с экспертами, лекции и и открытые дискуссии. Важное место в обучении занимают тренинги, направленные на развитие soft skills – надпрофессиональных навыков, которые отвечают за высокую производительность и успешное участие в рабочем процессе. 

Во время групповой игры «Цепная реакция» участникам предлагалось построить единую для всех конструкцию. Так прорабатывались навыки предотвращения возможных конфликтов и эффективного взаимодействия при реализации проекта. На других тренингах выявлялись проблемы, с которыми сталкивается современный архитектор, обсуждались особенности взаимодействия в разносторонних проектах и разбирались правила подготовки к публичным выступлениям.

Зарубежные эксперты рассказали участникам программы о трендах в сфере жилищного строительства и городского развития. Среди лекторов оказались такие профессионалы, как декан факультета архитектуры Университета Гонконга Кристофер Вебстер и главный архитектор компании «Брусника» Барт Голдхоорн. А узнать о современных требованиях к профессии и применить полученные знания на практике участники программы смогли на ярмарке вакансий в рамках конференции «Архитектор будущего» 

Тренинг
12 октября 2018
Тренинг
12 октября 2018
Читайте также