Управление пространством: в Перми состоится форум регионального развития

Новость
9 октября 2019
Новость
9 октября 2019

В Перми 17-18 октября пройдет форум городского и регионального развития. Событие состоится на двух городских площадках: в Центральной городской библиотеке им. Пушкина и в частной филармонии «Триумф». Тема форума в этом году – «Инструменты профессионалов». 

Мероприятие объединит специалистов из области планирования и управления городским пространством. Участники форума обсудят широкий спектр вопросов: актуальные проблемы регулирования землепользования и застройки, стратегии пространственного развития городов, концепции модернизации районов, а также особенности профессии городского планировщика. 

Организатором форума выступает факультет городского и регионального развития НИУ ВШЭ (Москва) при поддержке правительства Пермского края и администрации Перми. В мероприятии примут участие представители городской и краевой администраций, сотрудники государственного сектора, преподаватели учебных заведений, а также эксперты в сферах урабнистики, проектирования и архитектуры из разных регионов России.

Узнать подробнее о мероприятии можно на сайте форума. 

Новость
9 октября 2019
Новость
9 октября 2019