Фоторепортаж: Международный модуль офлайн-программы 2022

27 сентября 2022
27 сентября 2022

Завершился международный модуль четвертого потока офлайн-программы Архитекторы.рф. Он проходил с 19 по 23 сентября. Сто участников программы разделились на две группы: одна отправилась в Турцию, вторая — в Армению.

Турецкий маршрут включал два города — Стамбул и Измир. В программе были лекции и образовательные экскурсии: посещение архитектурных бюро Salon Alper Derinboğaz и M artı D Mimarlık, поездка в экопарк Оливело, подъем на Стамбульскую телерадиобашню Чамлыджа, осмотр технопарка Измирского технологического института и так далее.

Участники второй группы посетили три города: Ереван, Гюмри и Дилижан. За время модуля они изучили модернистское наследие столицы Армении, познакомились с руководством Archangel architects, Storaket и других бюро, посетили центр креативных технологий TUMO и парк «Дружбы» в Гюмри, прогулялись по Дилижану с командой Impulse management company и приняли участие во множестве других образовательных мероприятий.

После возвращения домой команды вернуться к подготовке групповых проектов, которые они представят на финальном модуле в Москве.

Модуль в Турции

 

Модуль в Армении

 

Фотографии:  Антон Усанов и Марк Серый


 

 

 

27 сентября 2022
27 сентября 2022
Читайте также