Как это будет: второй образовательный модуль «Города России»

Анонс
20 ноября 2018
Анонс
20 ноября 2018

С 8 по 14 октября пройдет второй модуль программы Архитекторы.рф. За неделю 100 архитекторов в составе 5 команд посетят 12 городов по всей стране — от Калининграда до Владивостока. Это больше ста перелетов по России, сотни вовлеченных в процесс людей и тысячи преодоленных километров.

Основой программы модуля станет плотный образовательный блок. Воркшопы, лекции и семинары дадут участникам новые знания в области градостроительства и управленческих навыков. Участники узнают о запросах жителей исторического центра в Новгороде, подробно разберут мастер-план Перми, изучат объемно-пространственный регламент в Калининграде, помогут улучшить транспортную развязку во Владивостоке и познакомятся с методом проектного управления в Белгороде.

О лучших практиках городов участникам расскажут сами местные жители, главные архитекторы, эксперты из ведущих бюро, губернаторы и сотрудники профильных министерств — в модуле будет задействовано огромное количество людей, которые помогут архитекторам сформировать независимое мнение о плюсах и минусах населенных пунктов по всей России. Все для того, чтобы применить полученный опыт в том месте, где живут и работают участники.

Анонс
20 ноября 2018
Анонс
20 ноября 2018
Читайте также