«Среда для жизни»: в 2020 году форум пройдет в Нижнем Новгороде

Новость
6 декабря 2019
Новость
6 декабря 2019

Форум «Среда для жизни» состоится в Нижнем Новгороде в августе 2020 года. Как отметил генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник, проведение форума накануне 800-летия со дня основания города даст ему стимул к реализации его делового и туристического потенциала. 

В 2020 году форум «Среда для жизни» пройдёт в пятый раз. В рамках деловой программы форума обсуждаются обозначенные в национальных проектах приоритеты развития России до 2024 года. Организаторы форума также ежегодно проводят фестиваль «Городские выходные». 

Предыдущий форум прошёл в сентябре текущего года в Великом Новгороде. Участниками деловой программы мероприятия стали около 900 специалистов из 69 регионов страны. Также форум посетил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. 

Форум «Среда для жизни» проводится ДОМ.РФ при поддержке правительства и Минстроя России ежегодно. Программная дирекция форума – Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», а партнёры мероприятия – ВЭБ.РФ, Фонд развития моногородов, ТАСС и Агентство стратегических инициатив. 

Новость
6 декабря 2019
Новость
6 декабря 2019