10.10, 3334, 1010: завершился приём заявок на офлайн-программу Архитекторы.рф

Новость
14 октября 2019
Новость
14 октября 2019

10 октября завершился приём заявок на участие во втором потоке офлайн-программы Архитекторы.рф. За три недели на программу поступило 3334 заявки, из которых приёмная комиссия приняла к рассмотрению 1010 заявок из 70 регионов Российской Федерации. По результатам первого отборочного этапа были определены кандидаты, которые должны пройти следующий этап отбора – видеоинтервью – по 20 октября включительно. Имена 100 финалистов программы станут известны 20 ноября. 

В этом году участниками программы могли стать практикующие специалисты в области архитектуры и городского управления не старше 40 лет, имеющие профильное образование и рабочий стаж от одного года. Кандидатам было необходимо заполнить анкету и приложить к заявке портфолио реализованных ими проектов. 

Второй поток программы Архитекторы.рф состоит из четырёх модулей, первый из которых начнётся в Москве 8 декабря, а также из онлайн-лекций и вебинаров в перерывах между модулями. Преподаватели программы – это профильные эксперты, руководители и специалисты архитектурных бюро, представители государственных структур и девелоперов, а также профессионалы в области управления и бизнес-администрирования. 

«При разработке программы этого года мы еще больше сконцентрировались на развитии компетенций, необходимых для успешной работы с нацпроектами в сфере архитектуры, градостроительства и городского развития, поэтому к участию во втором потоке Архитекторы.рф приглашены профессионалы, которые уже имеют релевантный опыт. Количество заявок, которые мы получили всего за три недели, говорит о масштабе запроса со стороны архитекторов и градостроителей на расширение их знаний и опыта. Мы благодарны всем, кто проявил интерес к программе, и с нетерпением ждем результатов видеоинтервью и работы отборочного комитета, в состав которого в этом году входят выпускники первого года», — рассказала Варвара Мельникова, директор Института «Стрелка».

Новость
14 октября 2019
Новость
14 октября 2019
Читайте также