Завершился прием заявок на участие в новом потоке офлайн-программы Архитекторы.рф

7 марта 2024
7 марта 2024

В понедельник, 4 марта завершился прием заявок на участие в шестом потоке образовательной офлайн-программы Архитекторы.рф. К рассмотрению приняты 1184 заявки со всей России — это рекордный показатель за время существования программы.

Участникам конкурсного отбора предлагалось заполнить онлайн-анкету на сайте программы и отправить профессиональное портфолио. Следующим шагом станет прохождение видеоинтервью. Приглашения на него получат те кандидаты, чьи документы соответствуют правилам отбора. Письма с приглашениями будут отправлены не позднее пятницы, 8 марта.

Заключительный этап конкурса — заседание экспертного комитета, который определит состав шестого потока офлайн-программы Архитекторы.рф. Имена ста финалистов будут объявлены не позднее 5 апреля 2024 года.

Архитекторы.рф — это лидерская офлайн-программа профессионального развития, сфокусированная на раскрытии потенциала российских специалистов в области архитектуры, градостроительства, государственного и муниципального управления. Она реализуется ДОМ.РФ при поддержке Правительства России с 2018 года. Приём заявок на участие в программе 2024 года стартовал 21 февраля.